Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 16:18

Руками детей

Меню сайта
Категории раздела
1 сентября
День знаний
День воспитателя
День дошкольного работника
День матери
День учителя
Хэллоуин
День Пожилого человека
К Новому году
Новогодние
Рождество
Разные
14 февраля
Валентинки
23 февраля
8 марта
Пасха
Масленица
Апрельские
9 мая
День Победы
1 июня день защиты детей
Детские
Для детей
Для сада
Для дачи
Для огорода
Для сада и огорода
Для дачного участка
Из пластиковых бутылок
Из покрышек
Из шин
Из колес
Из монтажной пены
Из гипса
Год обезьяны 2016
Символ Обезьяна 2016 фото
Новый год 2016
Новогодние 2016
Стенгазета к Новому году Обезьяны
Новогодняя маска Обезьянка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 16 » Поделки для садового участка из подручных материалов фото
04:47
Поделки для садового участка из подручных материалов фото
Верандой является конструкция, составная часть, без которой не может обойтись ни один загородный дом. В основном используется для неотапливаемых помещений, где есть большие плоскости остекления. Располагаться веранды могут с одной-двух, а в некоторых случаях даже с трех сторон. Именно эта составляющая дома ни что иное, как оживленное место, где может собираться вся семья в теплый период года, зимой может использоваться в качестве удобного подсобного помещения.
Особо будет любимо это место для всей семьи, если сделана веранда на даче своими руками. Находиться веранда должна в северной или восточной части постройки. Когда тень от деревьев может защищать кровлю, а также стены от воздействий солнечных лучей, то предпочтение можно отдать любому направлению, но желательно ближе к саду, огороду. К примеру, в Сочи окна многих номеров пансионатов выходят на красивое море, а ведь эта часть является жаркой южной, то есть юго-западной.
Располагаться веранда должна в непосредственной близости от таких помещений как кухня, общая комната. Лучше не делать вход в нее в самом центре, удобнее, когда он в стороне, таким образом, вам не будет мешать расставленная мебель.
Конструкция веранды своими руками не должна являться частью дома, она только примыкает к нему в какой-либо части. Строительство происходит на отдельно стоящем фундаменте, конечно, он более облегченный в отличие от дома.
Величину веранды нужно рассчитывать согласно потребностям, при этом не забывая про архитектурную композицию дома. Размер жилого помещения в этом случае можно не учитывать. Значение ширины должно быть удобным, то есть в пределах 2,4 м, высота не ниже жилого помещения, длина должна охватывать всю ширину дома.
Кровля веранд должна иметь наклон, но небольшой, потолок можно наклонить с помощью красивых открытых балок, или же воспользовавшись плоской конструкцией подшивного второго потолка, в которой присутствует продув для улучшения предохранения помещения от различного перегрева.
Все же веранду можно соорудить и с объемными окнами, при этом она должна отапливаться, что позволит в холодный период года использовать данное помещение в качестве жилого.
При первом строительстве веранды нужно руководствоваться месторасположением главного входа. Также очень важны размеры двора. Летом веранду можно превратить в настоящую столовую, спальню. В любое время года, будь это зима, лето или весна, осень, веранда найдет применение и не станет лишней частью вашего загородного дома.

Красивые идеи поделок для сада фото

Категория: Для дачного участка | Просмотров: 393 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

IdeaIdeaIdeaIdeaIdea
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz