Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:39

Руками детей

Меню сайта
Категории раздела
1 сентября
День знаний
День воспитателя
День дошкольного работника
День матери
День учителя
Хэллоуин
День Пожилого человека
К Новому году
Новогодние
Рождество
Разные
14 февраля
Валентинки
23 февраля
8 марта
Пасха
Масленица
Апрельские
9 мая
День Победы
1 июня день защиты детей
Детские
Для детей
Для сада
Для дачи
Для огорода
Для сада и огорода
Для дачного участка
Из пластиковых бутылок
Из покрышек
Из шин
Из колес
Из монтажной пены
Из гипса
Год обезьяны 2016
Символ Обезьяна 2016 фото
Новый год 2016
Новогодние 2016
Стенгазета к Новому году Обезьяны
Новогодняя маска Обезьянка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 15 » Поделки для сада и огорода фото 2015
05:18
Поделки для сада и огорода фото 2015
Возможно, вы решили установить у себя на даче временное жильё – бытовку дачную. Естественно, вы можете купить бытовку. И если средства вам позволяют, то это наиболее приемлемый подход, т.к. будет быстро и, достаточно, красиво. Кстати, можно покупать не только готовые конструкции, но и заказывать специальные. Блок контейнера же позволят вам собрать достаточно комфортабельный модульный домик.

Однако не у всех есть средства для покупки готовой бытовки. И в таких случаях люди собирают её своими руками. В ход идут любые материалы. Например, вы добираетесь до дачи на поезде, а вам, вдруг, потребовалось немного щебёнки. Где взять? Неужели станете покупать? Или другая ситуация: ведь наверняка недалеко от дачи находится какое-нибудь разрушенное строение, или отработавшие своё столбы электролиний – всё это можно использовать в дело. Некоторые люди использовали, даже, крышки от почтовых ящиков – чтобы отделать стену бытовки (дачного домика).

Как же собрать бытовку своими руками?

По сути, бытовка – это домик, только временный. Поэтому он собирается примерно также как и обычный дом, только без учёта на долговечность строения. Возможно, это будет недостаточно тёплое строение. Кроме того, по форме бытовка должна быть максимально простой и небольшой.

Итак.

Фундамент. Он может быть неглубоким или вовсе отсутствовать. Можно сделать четыре столба вместо ленточного фундамента. Столбы приподымут пол над землёй – в общем, это стоит сделать.

Пол. Постройка временная, поэтому пол как таковой может отсутствовать. В противном случае он должен быть над поверхностью земли сантиметров на тридцать – это сделает его более долговечным, желательно его сделать из дерева или проложить утеплитель (если пол будет холодным, то какой в нём смысл?).

Стены. Кирпич, дерево или металл. Можно использовать методы каркасного строительства – делаете пять столбов (четыре по углам и один для двери) и заполняете промежуток. Можно использовать и другие методы – всё зависит от выбранного материала. Можно собрать бытовку из бруса.

Крыша. Ваше строение не должно быть большим, поэтому крыша самая простая – односкатная. Просто делаете одну стену выше противоположной и кладёте листы. Далее, если требуется, обеспечиваете крыше гидроизоляцию.

Если хотите получить тёплую бытовку, то используйте утеплитель для пола, крыши и, возможно, стен. Сделайте небольшой тамбур в бытовке – примерно полтора метра (это поперечная перегородка внутри бытовки, отделяющая входную часть от внутренней. Она чуть шире входной двери).

Красивые идеи поделок для сада фото

Категория: Для сада и огорода | Просмотров: 249 | | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

IdeaIdeaIdeaIdeaIdea
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz